Праздник детства

Июнь 1, 2021 Просмотров: 370
1 июня – Международный день защиты детей. В этот день в Амурской областной детской библиотеке для детей с ограниченными возможностями здоровья АНО АОЦ «Открытый мир» @amurmir_28 была проведена праздничная программа «Краски лета». Ребята и родители весело провели время, дружно отвечали на вопросы игры «Это я, это я, это все мои друзья», под веселую музыку «Солнышко лучистое» сделали зарядку и зарядились энергией на все лето.

На мастер-классе по правополушарному рисованию под руководством Анны Кугит @annakugit ребята написали свои замечательные картины.

Начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Благовещенска @sport.blag Оксана Владимировна Климова тоже поздравила детей с праздником и, отметив их спортивные достижения, вручила дипломы участников весеннего полумарафона «Спорт во благо» и красивые книжки-раскраски.

Сюрпризом для ребят стали «книжки-малышки», сделанные учениками 3Б класса лицея №11 (классный руководитель Любовь Михайловна Овчинникова). Праздник завершился чаепитием.