1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Игровое путешествие «Мульти-пульти - чудная страна» в рамках спецпоказов студии «Союзмультфильм»

Игровое путешествие «Мульти-пульти - чудная страна» в рамках спецпоказов студии «Союзмультфильм»

Сентябрь 15, 2021 Просмотров: 329
14 сентября в Амурской областной детской библиотеке прошло игровое путешествие «Мульти-пульти - чудная страна» в рамках спецпоказов студии «Союзмультфильм». Дети узнали о том, как создаются мультфильмы, попробовали себя в роли артистов в игре «Актерское мастерство».

Они без труда определили, какой мультфильм посмотрели: рисованный, кукольный или пластилиновый.

Представленный на фестиваль новый мультфильм «Игра» с забавными зверюшками, легкий и веселый, с многочисленными эффектами, поднял детям настроение.

Так же ребята увидели мультфильм «Кораблик, который хотел летать», созданный по книге Екатерины Филипповой с одноименным названием . И мы рады сообщить, что эта книга недавно появилась в нашем зале семейного чтения.

Кроме этого, ребята вспомнили и ретро-мультфильмы, посмотрели замечательный мультфильм «Летучий корабль», который учит мечтать и верить в чудеса. Появление артиста Амурской областной филармонии Дениса Лазина стало для участников приятной неожиданностью. Песня Водяного в его исполнении стала заключительным аккордом. А в конце встречи каждый из ребят рассказал о своей мечте. И мы знаем, что все мечты, если в них очень верить, сбываются!