1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Продолжается областной заочный творческий конкурс семейного чтения «Свет доброй книги»

Продолжается областной заочный творческий конкурс семейного чтения «Свет доброй книги»

Сентябрь 7, 2012 Просмотров: 276
Уважаемые родители!

Продолжается областной заочный творческий конкурс семейного чтения «Свет доброй книги». Мы рады были получить первые работы - добрые рассказы собственного сочинения, выполненные в виде рукописных книг!
Авторам этих работ удалось раскрыть важность таких понятий как дружба, доброта, сострадание, терпимость, ответственность.
Ждем от участников рукописные книги в любой форме и жанре: стихи, рассказы, сказки, легенды, комиксы, книжки-раскладушки, книжки-малышки и др. На страницах книги могут быть размещены фотографии, картинки или рисунки. Не принимаются на конкурс книги, оформленные с помощью компьютерной техники.
Участвуя в конкурсе всей семьей, вы лучше узнаете своего ребенка — его возможности, способности, а сколько радости приносит совместное творчество, общение друг с другом! Дайте возможность раскрыться в творчестве себе и своим детям!
Последний срок поступления материалов на конкурс не позднее 15 октября 2012 года. Материалы для участия в конкурсе направляйте по адресу: 675000, г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, 1 «Б», Амурская областная детская библиотека, с пометкой «На конкурс «Свет доброй книги»».

Контактный телефон:

(4162) 77- 07-87 - отдел семейного чтения,

(4162) 77-07-84 - методический отдел.