1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Неделя влюбленных в библиотеку завершилась

Неделя влюбленных в библиотеку завершилась

Июль 19, 2021 Просмотров: 452
С 9 по 16 июля 2021 в библиотеке проходила Неделя влюблённых в библиотеку, приуроченная к 60-летнему юбилею учреждения. Всю неделю читатели спешили в библиотеку. Они дарили книги и памятные подарки в рамках акции «Комплимент библиотеке», участвовали в розыгрыше призов «Счастливый читательский билет», ежедневно толпились у юбилейного сундука с кодовым замком и не только.

Всю неделю читатели активно посещали библиотеку. Они дарили книги и памятные подарки в рамках акции «Комплимент библиотеке». Ежедневно дети толпились у юбилейного сундука с кодовым замком - уж очень не просто было открыть его! Но это того стоило, ведь его содержимое дети забирали с собой!

И даже должники всю неделю спешили в библиотеку! Благодаря акции «Задолжник в шоколаде», в фонд вернулось около 60 книг, которые задолжали 20 человек. В розыгрыше призов «Счастливый читательский билет» приняли участие 139 человек. Каждый день в течение недели в прямом эфире с 17.00 до 18.00 мы определяли «счастливчика». Все они получили призы на открытии праздника «Библиотека в шоколаде».

Праздник чувствовался с порога: радовали взгляд воздушные шары, совушки на книгах, книжная инсталляция «Юбилейный торт». Читатели могли познакомиться с выставками «У истоков библиотеки», «Эти книжки читали ваши бабушки и дедушки, мамы и папы, теперь читаю Я», «От первой книжки - до компьютерной мышки», «Автограф на память», «Читатели вспоминают».

Неделя влюбленных в библиотеку прошла, но чувство благодарности, хорошее настроение и положительные эмоции остались как у читателей, так и у библиотекарей.