1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Об участии ребят из мультстудии «Сказка» в 4-м Дальневосточном Фестивале детского кино и видеотворчества, анимации и 3D моделирования «КинАмурчик»

Об участии ребят из мультстудии «Сказка» в 4-м Дальневосточном Фестивале детского кино и видеотворчества, анимации и 3D моделирования «КинАмурчик»

Декабрь 9, 2022 Просмотров: 595
В октябре 2022 года ребята из мультстудии «Сказка» (руководитель Суворова Елена Викторовна) Амурской областной детской библиотеки приняли участие в 4-м Дальневосточном Фестивале детского кино и видеотворчества, анимации и 3D моделирования «КинАмурчик».

В общем в IV «КинАмурчике» участие приняли около 920 детей-участников видеостудий и видеошкол из разных регионов страны. Фестиваль проходил в рамках Международного фестиваля «Детство на Амуре».

На суд жюри было представлено 47 работ (93 заявок):

- 15 работ в номинации  ИГРОВОЙ ФИЛЬМ
- 16 работ в номинации  АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ (мультфильм)
- 16 работ в номинации  ВИДЕОРАБОТА (видеосюжет, видеоблог)

Наши участники: Большаков Виталий, Бучман Ефим. Казанцева Ярослава, Набиев Тимур, Плотникова Софья, Тарасов Данил, Шевченко Ева, Оленин Глеб,

Перевалова Дарья, Вертикова Аделина, учащиеся МАОУ СОШ 15: Галацан Кирилл, Говорухин Глеб, Гультяева Полина, Дегияренко Ника, Райкова Ксения, Русинова Ярослав, Шевченко Кира, Шинкаренко Соня представили на суд жюри мультфильмы «Дружба Аяны и Форельки» и «Дулин Буга».

Пожелаем нашим ребятам и в дальнейшем продолжать успешно развиваться в выбранном им направлении, творческого вдохновения и успехов!