1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Признайтесь в любви из сердца Родины!

Признайтесь в любви из сердца Родины!

Июнь 28, 2017 Просмотров: 418
Друзья!

Присоединяйтесь вместе с нами к социальному проекту "СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ"! Давайте поддержим интернет-инициативу "ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА РОДИНЫ", приуроченную к Дню семьи, любви и верности.
 
Все признания россиян, направленные в период с 7-12 июля, будут транслироваться в "Сердце России" — в Москве на светодиодном экране (площадью 150 кв.м.), расположенном на Центральном телеграфе (ул.Тверская, 7). А также будет осуществляться прямая интернет-трансляция на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. На этом портале уже есть отдельная стена признаний Амурской области.
 
Специально для воспитанников детских домов, приютов, интернатов выделен тег "ИЩУ СЕМЬЮ". Признания в любви, отмеченные данным тегом, будут выделены из общего массива ярким красочным значком на фотографии и вынесены на отдельную специальную стену: "ИЩУ СЕМЬЮ". Эта стена останется навсегда на сайте, ей будет оказано пристальное внимание со стороны СМИ. Фотографии и признания в любви этих детей увидят миллионы людей.
 
Давайте вместе отпразднуем этот праздник! Привлечем внимание к исконно традиционным ценностям семьи, любви и верности в эти дни, признавшись в любви родным и близким в рамках события «ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА РОДИНЫ» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.