1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Январь 24, 2014 Просмотров: 262
Еженедельно, каждый четверг, на утренних занятиях пополняют свой творческий запас, совершенствуют знания сотрудники Амурской областной детской библиотеки.
Учиться новому друг у друга, у своих коллег из других регионов - характерная черта этого коллектива. В частности, в плане производственных занятий на первое полугодие 2014-го года им предстоит обсудить как реализуется Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики». А также о продвижении в соцсетях библиотечного дела. Изучить опыт работы с офисными программами, фото-аудио и видеоматериалами для публикации в сети Интернет и на страницах профессиональных журналов. Систему организации инновационной деятельности и формирования новых услуг библиотек, активные формы работы с читателями (тренинги, игры на площади, конкурсы), другие вопросы.
Традиционно в структуру профессиональной учебы входят и обзоры новой специальной или популярной литературы и периодики – «Книги и журналы для вас».