1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Начни старт во взрослую жизнь ПРАВИЛЬНО!

Начни старт во взрослую жизнь ПРАВИЛЬНО!

Октябрь 8, 2020 Просмотров: 401
18 октября в 13.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает всех ребят от 12 лет в Волонтерский центр!

В «Школе волонтера» ребята смогут обучиться специфике волонтерской деятельности в библиотеке как текущего, так и событийного характера, познакомиться с комплексом информационно-библиотечных услуг, обучиться совместной деятельности с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами.

В творческом социально-культурном проекте «Читаем, обсуждаем, творим: особые дети в библиотеке» деятельность добровольцев культуры будет направлена на совместную организацию представлений кукольного театра с детьми с ограниченными возможностями здоровья, на проведение и организацию совместных мероприятий и времяпрепровождение с детьми-инвалидами.

В проекте «Bookends»: серия ежемесячных публикаций в инстаграм ребята научатся правильно заполнять свой аккаунт в инстаграм, публикуя впечатления о прочитанной книге, о любимом авторе. Содержательные отзывы и лаконичные фразы с хештегами #ВолонтерыКультуры, #amurdetbibl будут украшать профили добровольцев.

Общение с единомышленниками, много новых друзей, знакомство с интересными людьми, укрепление авторитета, реализация творческих возможностей, организация культурных площадок и мероприятий и много-много интересных, позитивных, энергичных проектов!

Каждому добровольцу вручается документ о БЛАГОтворении - Волонтерская книжка! Дополнительные баллы при поступлении абитуриентам! Волонтерство - это стартовая площадка в будущей профессиональной карьере!

Закон жизни очень прост!

Отдавая, не жди награды, и она БУДЕТ!



ПЕРВАЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 18 ОКТЯБРЯ В 13:00, по адресу ул. Б. Хмельницкого, 1 , тел.: 77-07-87 , 8-914-614-34-77, e-mail: info.aodb-blag@yandex.ru


Форма для регистрации: