1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Новые поступления книг в читальные залы

Новые поступления книг в читальные залы

Декабрь 11, 2019 Просмотров: 337
Спешите прочитать! В нашей библиотеке - новые поступления книг в читальные залы! Помощь в их приобретении оказал Сбербанк России.
 
Самым маленьким читателям мы предлагаем чудо-книжки с объемными картинками и книжки - панорамки по сказкам. Они привлекут внимание детей своим необычным дизайном и оформлением. Взрослые помогут малышам увидеть, почувствовать мир реальности и фантазии.

  

Каждый ребенок мечтает, чтобы его любимые герои ожили и предстали перед ним, чтобы с ними можно было поиграть и вместе пережить приключения, описанные на страницах книг. В XXI веке это, наконец, стало возможным!
 
3D книги с технологией дополненной реальности исполняют детскую мечту. Просто установите бесплатное приложение на смартфон или планшет, запустите и наведите камеру на рисунок. Персонажи оживут, и их 3D модели вырастут прямо из страницы книги!

  

Эти необыкновенные издания интересны тем, что сначала нужно прочесть книгу и осмыслить ее, а потом посмотреть живую картинку. Книги носят воспитательный характер, ребятам захочется узнать новое, заглянуть дальше в непознанный мир.
 
Найдите время для чтения. Читайте с удовольствием, а мы вам поможем!