1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Об итогах Всероссийского конкурса «ВРЕМЯ ГЕРОЕВ!» и старте IV Всероссийской фотоакции «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

Об итогах Всероссийского конкурса «ВРЕМЯ ГЕРОЕВ!» и старте IV Всероссийской фотоакции «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

Апрель 7, 2023 Просмотров: 681
Информационное агентство «Доброе Инфо» собрало коллекцию детских рисунков, посвященных участникам Специальной военной операции, а также всем героям, которые защищали свободу и интересы многонационального Российского государства по итогам Всероссийского конкурса «ВРЕМЯ ГЕРОЕВ!» в 2022 году.

Сообщаем, что работы из коллекции детских рисунков (их более 900 от представителей 65 регионов РФ) государственные и муниципальные органы власти, некоммерческие организации, СМИ и другие заинтересованные лица могут на безвозмездной основе использовать в своей просветительской и агитационной деятельности: для создания патриотических плакатов, баннеров, открыток и другой информационной продукции.

Коллекция детских рисунков доступна для скачивания по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/qUDJIrYgAjkw_g.

Дополнительно сообщаем о старте IV Всероссийской фотоакции «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!» (далее – фотоакция), в рамках которой предлагается творчески выразить благодарность Ветеранам и Труженикам тыла Великой Отечественной войны. К участию приглашаются все представители учреждений культуры и образования (дети и взрослые) и заинтересованные лица.

Подробная информация о фотоакции размещена на официальном сайте по ссылке: https://www.superdeti.org/.