1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Акция «БиблиоСумерки — 2023»

Акция «БиблиоСумерки — 2023»

Май 23, 2023 Просмотров: 359
И вновь, когда наступают сумерки, открывается библиотека.
Такое возможно только раз в году, и это - Библиосумерки​ или Библионочь.

27 мая с 18:00 до 21:00 Амурская областная детская библиотека приглашает всех желающих на ежегодную всероссийскую акцию «Библиосумерки-2023».

Мы​ подготовили для вас много интерактивных площадок, на которых вы не только с пользой​ проведёте время, но и получите массу ярких впечатлений.

Откроют Библиосумерки музыкальные номера и спектакль «Чудеса на виражах» на открытой площадке перед библиотекой.

Рядом, на площади Победы, расположится одноименный музей на колесах​ «Автобус​ Победы» клуба​ «МотоПатриот», мастера Центра интеллектуального развития «Фантазеры»​ проведут различные творческие мастер-классы.

Так же дети смогут сыграть партию в «гигантские» шахматы, принять участие в весёлой игровой программе. Развеселит ребят, а взрослых вернёт в детство​ «Шоу летающей сахарной ваты».

В залах библиотеки вас будут ждать в Литературной гостиной амурские писатели и художники, ​ будут работать площадки от Амурского краеведческого музея, Центра культурного наследия, технопарка «Кванториум». А еще, юные участники Библиосумерек смогут в полной темноте послушать сказки под звездным небом и изобразить «космос»​ с помощью песочной анимации.

И, конечно же, наши гости не уйдут без подарков: перед закрытием состоится розыгрыш призов лотереи «Счастливый номер» ​ от наших спонсоров.

Завершит наши​ «Библиосумерки» зажигательная Библиодискотека с героями мультфильмов и супер-фаер-шоу от группы «Delight».
Следите за ​ программой! Совсем скоро!​
И​ приходите, будет много интересного! Справки по тел.: 8 (914) 582-72-35, 77-07-87.