1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Областной книжный экспресс «Книжки навстречу новым друзьям» завершил свой маршрут

Областной книжный экспресс «Книжки навстречу новым друзьям» завершил свой маршрут

Октябрь 17, 2018 Просмотров: 236
В Амурской областной детской библиотеке подведены итоги областного книжного экспресса «Книжки навстречу новым друзьям», посвященного 160-летию Амурской области.


255 экземпляров книг из фонда Амурской областной детской библиотеки, приобретенных на средства из резервного фонда Президента Российской Федерации, было передано в районные и сельские библиотеки для временного пользования.
Более 400 ребят из с. Ивановка, с. Поярково, с. Тамбовка, п. Архара, с. Ромны. с. Аркадьевка, с. Березовка, с. Константиноградовка познакомились с этими замечательными книгами на мероприятиях и книжных выставках, которые организовали библиотекари. Они с большим интересом открывали мир новых книг, а на понравившиеся написали свои отзывы.
25 октября в Тамбовском районом доме культуры состоится торжественная церемония закрытия областного книжного экспресса «Книжки навстречу новым друзьям». Мы узнаем имена самых активных участников экспресса. Они будут награждены грамотами и памятными подарками. Гостей праздника ждет игровая программа и сюрпризы от Амурского областного колледжа искусств и культуры г. Благовещенска и Детской школы искусств с. Тамбовка.