1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Мультстудия «Сказка» объявила конкурс

Мультстудия «Сказка» объявила конкурс

Февраль 12, 2017 Просмотров: 444
С 20 февраля по 20 марта 2017 Мультипликационная студия "Сказка" Амурской областной детской библиотеки приглашает мальчишек и девчонок от 6 до 10 лет принять участие в творческом конкурсе «Эмблема мультстудии». Ребятам предлагается нарисовать символическое изображение, выражающее идею студии. Это может быть рисунок или компьютерная графика.
 
На конкурс принимаются рисунки, выполненные в любом жанре на бумаге, картоне, холсте формата А4 (210х290) в любой технике (краски, карандаши, мелки, уголь, сангина и пр.) и в любом цветовом исполнении.
 
Графическая работа должна соответствовать следующим требованиям: формат изображения JPEG; разрешение от 150 до 300 dpi; размер изображения не более 700 пикселей в ширину; объем изображения не более 5 Мб.
 
Работа обязательно должна быть подписана (но не на лицевой стороне рисунка). На обратной стороне работы или на отдельном листе необходимо указать: полное имя и фамилию, школу и класс, контактный телефон участника.
 
В конкурсе могут принять участие все желающие, не зависимо от места проживания: жители Амурской области и других регионов России. Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.
 
Работы принимаются до 20 марта 2017 года включительно по адресу: 675000, г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, д. 1 «Б» или на электронный ящик: mult-skazka@mail.ru (скан рисунка, графический файл).
 
*Отправляя работу на конкурс, участник дает согласие на размещение рисунков на сайте Амурской областной детской библиотеки и на официальных страницах учреждения в социальных сетях, на возможную публикацию рисунков в электронных и печатных версиях СМИ, на использование работ для оформления выставочной экспозиции.
 
С 23 марта по 13 апреля 2017 состоится Интернет-голосование за лучшую работу на сайте Амурской областной библиотеки, в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте). В библиотеке будет оформлена выставка работ участников, посетители которой тоже примут участие в голосовании. Победитель конкурса будет определен суммой голосов всех видов голосования. Итоги голосования будут размещены на сайте библиотеки www.aodb-blag.ru 17 апреля 2017 года.
 
Победитель конкурса получит Диплом и Сертификат на три бесплатных занятия в мультстудии. Его рисунок станет официальной эмблемой студии.
 
Справки по телефону: 8-909-817-02-60.