1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Студия «Познавайка» на каникулах

Студия «Познавайка» на каникулах

Июнь 10, 2016 Просмотров: 304
В детской развивающей студии «Познавайка» начались каникулы. Целый год дошкольники плодотворно занимались, получив не только новые знания, но и массу ярких впечатлений.
 
Через игру малыши развивали речь, мелкую моторику, математические способности, навыки чтения, логическое мышление. А сколько книг отечественных авторов прочитано! Это С. Маршак, К. Чуковский, К. Ушинский, В. Осеева, Е. Пермяк, Н. Носов, М, Дружинина, А. Усачев и другие. Читая детские произведения, юные читатели пересказывали их по ролям, составляли рассказ по картинкам, играли в настольный театр и сами перевоплощались в героев книг, представляя себя артистами на театральной сцене.
 
Дружно и весело во время игр дети побывали в космосе и в городе Смеха, в пряничном домике и русской избе, погостили у сказочных героев, животных и птиц нашей страны, посетили мастерские людей разных профессий и еще многое другое...
 
Познавая окружающий мир с использованием мультимедийных средств, наглядных материалов, у ребят расширился кругозор, пополнился словарный запас. Общаясь друг с другом, малыши обогатили свои коммуникативные навыки.
 
Каникулы пролетят быстро! А детская развивающая студия «Познавайка» уже полна новых творческих идей! Записаться в студию проще простого, наберите номер телефона: 8-914-565-11-25 и спокойно ждите нового сезона занятий!