1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Приглашаем на кино-квест «Ночь иллюзий» в АОДНТ

Приглашаем на кино-квест «Ночь иллюзий» в АОДНТ

Февраль 16, 2016 Просмотров: 361


26 февраля с 18.30 до 22 в Амурском областном Доме народного творчества состоится кино-квест «Ночь иллюзий»!
 
На несколько часов здание АОДНТ преобразится, став одним большим съёмочным павильоном. Здесь будут снимать фильмы, и даже мультфильмы, – на ваших глазах и с вашим участием!
 
Всё начнётся в 18.30 с огненного шоу, которым будут встречать участников «Ночи иллюзий» на открытой площадке у центрального входа в АОДНТ по адресу: Ленина 167.
 
Путешествуя по съёмочному павильону, Вы можете решить для себя: быть ли просто зрителем или же стать актёром и погрузиться в самую гущу съёмочного процесса, будь то сказочный киносюжет о Маше и Медведе или съёмки концертной программы известного вокального коллектива на главной сцене АОДНТ.
 
Вы отправитесь на славянский праздник – ярмарку, где встретитесь с искусными умельцами, готовыми приоткрыть секреты своих знаний и мастерства. Захватывающие дух впечатления оставит путешествие в Шервудский лес для участия в турнире по стрельбе из лука и арбалета, там же Вы сможете сразиться на мечах с приспешником шерифа и встретиться лицом к лицу с Робин Гудом.
 
Участие в кино-квесте «Ночь иллюзий» примет и Амурская областная детская библиотека. Она представит павильон «Страна чудес». Там вы окажетесь в сказочной норе Льюиса Кэрролла и встретитесь с Безумным Шляпником, который проведет мастер-класс по изготовлению оригинального аксессуара, а умный Кролик угостит вас «ИЗЮМительным чаем». Вы отдохнете в кинобудке «ДиафильмSTORY» и на какое-то мгновение вернетесь в детство. В «Мастерской Алисы» вы сделаете своими руками чудесный сюрприз для своих близких. В КИНОигротеке вас ждет много интересных заданий!
 
Каждый из Вас сможет заглянуть в музей кино - хранилище истории отечественного кинематографа - туда, где крутится старая добрая киноплёнка и оживают любимые киногерои прошлых лет. 
 
Все приключения будет снимать видеокамера. Результаты захватывающих событий «Ночи иллюзий» с участием всех гостей вы увидите на большом экране концертного зала в завершении вечера.
 
Стать участником кино-квеста в АОДНТ «Ночь иллюзий» смогут и взрослые, и дети. Это будет отличное время, проведённое с друзьями и близкими! Самые маленькие исследователи смогут отдохнуть и поиграть в игровой комнате на территории семейного клуба. 
 
Начать путешествие можно в любое удобное для Вас время – с 18.30 до 22.00 часов. Цена билета 100 рублей. Участие в мастер-классах оплачивается отдельно (от 100 руб. и выше).