1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. День самоуправления "Читательские шалости"

День самоуправления "Читательские шалости"

Май 19, 2016 Просмотров: 491
В преддверии Общероссийского дня библиотек 26 мая с 13.00 Амурская областная детская библиотека проводит день самоуправления "Читательские шалости".
 
В этот день все желающие могут узнать тайны профессии библиотекаря и все, что скрывается по ту сторону библиотечной кафедры. Почувствовать себя современным библиотекарем поможет новейшее автоматизированное оборудование, которым оснащена библиотека.
 
С 13.00 на абонементе будут работать выставка-вопрос "Шарики-читарики", акция "Книга - сюрприз". Читателям предлагается самостоятельно оформить книжную выставку "Самая-самая", а также принять участие в блиц-опросе "Ваше мнение". В мультимедийном центре в 15.30 состоится виртуальное путешествие по лучшим сайтам для детей "Вебландия". В течение дня в зале семейного чтения будет оформлена фотозона "Под шелест страниц улыбнись!". В фойе библиотеке будут работать книжкины весы "Узнаем, сколько прочитаем?", которые определят сколько килограммов литературы юные библиотекари выдадут в этот день. В 14.00 состоится экскурсия по библиотеке, которую проведет юный библиотекарь-стажер.
 
Библиотека - это интересно! Приходите и убедитесь в этом. Вход с улыбкой!
 
Желающим стать дублером библиотекаря необходимо предварительно записаться по телефону: 
77-07-87 (отдел обслуживания).