1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Приглашаем в отдел семейного чтения

Приглашаем в отдел семейного чтения

Июль 13, 2012 Просмотров: 450
Девчонки и мальчишки!

Приглашаем вас в отдел семейного чтения, где вы можете посмотреть новые журналы, которые поступили к нам этим летом.
Для любителей комиксов предлагается красочный, иллюстрированный журнал таинственных историй «Приключения Скуби-Ду». В нём рассказывается о загадочной судьбе алмаза «Надежда», о гоблинах в городе, в журнал вы найдете интересные загадки и головоломки.


Познавательно-развлекательный журнал «Пятнашки» содержит игры в которые вы еще не играли, они помогут вам совершить путешествие в далекие века, где вы встретитесь с великими художниками-портретистами и познакомитесь с их шедеврами.


Для вас и ваших родителей, а также для тех, кто успел познакомиться и подружиться с семьёй Барбоскиных, в отделе семейного чтения есть журнал «Барбоскины», в котором рассказывается о спорте, в него включены интересные интересные задания на скорость и внимание.


Для тех, кто увлекается машинами, для фанатов мультфильма «Тачки» в читальном зале имеется развлекательный развивающий журнал-комикс «Тачки» о веселых гонках, где вы встретитесь со своими любимыми машинками, получите возможность их раскрасить, а также поиграть и отгадать загадки.