Новости

Электронная рассылка новостей --->  RSS




17.01.2013

Награждения победителей областных конкурсов


26 декабря 2012 года в 10.00 в Амурской областной детской библиотеке состоялась торжественная церемония награждения победителей областных конкурсов: «Свет доброй книги», «Интернет - интересно, безопасно и полезно», «Мир права».
Участники церемонии награждения - дети-победители из городов (Благовещенск, Белогорск, Райчихинск, Шимановск), пгт. Прогресса и районов области (Благовещенский, Константиновский, Свободненский).
На празднике присутствовали - члены оргкомитета, жюри конкурсов, педагоги-руководители, родители.
Победителям были вручены дипломы министерства культуры и архивного дела Амурской области и ценные подарки. Участники конкурсов получили грамоты министерства культуры и архивного дела Амурской области.

Программа церемонии награждения включала:
- электронную презентацию работ детей-победителей;
- выставку лучших конкурсных работ участников конкурсов;
- награждение победителей.

Участников конкурсов поздравили жюри — Карнабеда Николай Леонтьевич, заслуженный художник России; Овсейчук Наталья Михайловна, редактор канала «Культура» (Альфа-канал).
В завершение церемонии победители конкурсов отправились на губернаторскую ёлку в Амурский областной театр драмы.

Список победителей конкурса «Интернет — интересно, безопасно и полезно» в номинации «РОЛИК»:
1 место - Группа учащихся 9 «Г» класса МОБУ СОШ № 16, г.Благовещенск;
2 место - Группа кадетов ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус», г.Благовещенск;
3 место - Группа учащихся 4 «А» класса МОУ СОШ № 5, г.Благовещенск.

в номинации «РИСУНОК»:
1 место - Пастухов Михаил, кадет ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус», г. Благовещенск;
2 место - Москвитина Арина, ученица 6 «В» класса МОБУ СОШ № 7, пгт. Прогресс;
3 место - Цыркунова Ирина, ученица 7 «Г» класса МОАУ СОШ № 1, г Белогорск.

в номинации «СЛОВО»:
1 место - Шевко Полина, ученица 7 «Г» класса МОБУ СОШ № 11, г. Благовещенск;
2 место - Потоцкий Егор, ученик 7 «А» класса МОАУ гимназия № 1, г. Благовещенск; Самарин Семен, ученик 6 «А» класса МОБУ СОШ № 11, г. Благовещенск;
3 место - Соловьев Тарас, ученик 9 класса Ключевской СОШ, с.Крестовоздвиженка Константиновского района.

Список победителей конкурса «Свет доброй книги»:
1 место - семья Симбирцевых (г. Благовещенск);
2 место - семья Шульги (г. Белогорск); семья Азимовых (г. Райчихинск);
3 место - семья Ушаковых (г. Благовещенск); семья Пестеревых ( с. Гродеково Благовещенского района); Семья Макитрюк - «Победитель читательских симпатий» (г. Райчихинск);
За кропотливую и объемную работу награждена Сафонова Н.А. (г. Белогорск).

Список победителей конкурса «Мир права»
Победители в номинации «С правом по жизни»
1 место - Ворожцова Полина, г. Благовещенск;
2 место - Свечников Степан, г. Благовещенск; Янкович Яна, г. Белогорск.
3 место - изостудия «Авангард», с. Нижние Бузули

Победители в номинации «Я и мои права»
1 место - Назимок Карина, г. Шимановск;
2 место - Тюменцева Александра, г. Шимановск;
3 место - Агеева Алина, с. Верхняя-Полтавка;
За полноту раскрытия темы и творческий стиль специальным призом награждена Кузьмина Елена, г. Благовещенск.

Возврат к списку