1. Стартовая
  2. Мероприятия
  3. Новости (события)
  4. Приглашаем знатоков истории г. Благовещенска принять участие в областной заочной интернет-викторине по краеведению «Есть в России город такой...»

Приглашаем знатоков истории г. Благовещенска принять участие в областной заочной интернет-викторине по краеведению «Есть в России город такой...»

Апрель 12, 2016 Просмотров: 263
В преддверии празднования 160-летия города Благовещенска Амурская областная детская библиотека приглашает детей и подростков в возрасте от 10 до 15 лет, библиотеки и учреждения Амурской области, работающие с детьми, принять участие в областной заочной интернет-викторине по краеведению «Есть в России город такой...».
 
Викторина пройдет с 12 апреля по 25 мая 2016 года. Вопросы викторины размещены на главной странице сайта Амурской областной детской библиотеки www.aodb-blag.ru в разделе «Викторина».
 
Участник может ответить на вопросы викторины в режиме on-line только один раз, предварительно заполнив регистрационную форму. За каждый правильный ответ участник получает 1 балл. Максимальное количество баллов — 30. Ответы, поступившие позднее 25 мая 2016 года к рассмотрению не принимаются.
 
Правильные ответы викторины и результаты ее проведения будут представлены на сайте Амурской областной детской библиотеки www.aodb-blag.ru 1 июня 2016 года.
 
Победители награждаются дипломами, остальные участники — сертификатами. Награды будут высланы по почте на адрес указанный в регистрационной форме.